Отзывы туристов

Турист Sveta Buryak (Sveta_Buryak)
Август 2017 (семья с детьми, 3 человека)

Здравствуйте, дорогие современники! Кто в своей жизни не мечтал посетить Италию?! Да, да, все дороги ведут в Рим! А именно, в Триест, друзья!!! Всегда необычайно радостно встретить человека, который открывает тебе Мир, больше скажу, не просто Мир, а свое видение, чувства и понимание нами непонятного мироздания!:)

Так вот, друзья, Триест покорил нас с первой минуты пребывания там! Сколько неожиданных вещей и деталей нам открылись, благодаря нашему Гиду, Ларисе! Это поистине завораживающий своей красотой и местом, камерный и безусловно уютный городок, любимой многими Италии! О загадочных местах и потрясающих воображение видах даже не буду писать, т. к. уверена несомненно, что вы туда отправитесь:))) все, о чем я с таким упоением пишу и рассказываю мы благодарны нашему гиду, Ларисе! Это необыкновенный Профессионал своего дела и просто Человек с большой буквы, чутко и тонко понимающий желания, настроения и характер путешествующих! С ней всегда вам будет легко и понятно, как будто вы знакомы много лет. Это всегда наполняет поездки еще большей радостью от пребывания! Экскурсия с Ларисей в Аквилею оставила просто на всю жизнь неизгладимое впечатление:)) Более того, хочу поделиться рассказом об еще одном творческом, открытом душою человеке, с которой нам также посчастливилось встретиться благодаря Ларисе! Это Федерика! Так совпало, что во время отпуска у нашей дочери было день рождение! И вы не представляете, друзья, с какой красотой, тонкостью и европейской деликатностью был ее руками выполнен ТОРТ!!! Мы никогда не пробовали такое раннее, мы были просто в восторге и млели от вкуса???? Лариса, благодарим Вас от всей души за Вашу работу, которую так любите!!! За Ваш жизненный потенциал и настрой, который Вы дарите людям!!! За чуткость и особенное отношение к детям, да, да, которое так немало важно!!! :))) от всего сердца благодарим Федерику за ее нелегкий труд, за ее творчество, смелость и умение предугадывать желания!)))

С нетерпением ждем мы новой встречи с Вами, в так полюбившемся нам Триесте! Это было очень неожиданно и ПРАВИЛЬНО!!! Заново ощутить прикосновения крисстальной воды моря и удивления новых, неизведанных нами мест! Лариса, мы скоро к Вам:)))

Заказанные услуги:

Обзорная экскурсия "Мой неожиданный Триест"

Африканский розыгрыш в столице Кении
[ 0,10401 ] / [ 54 ] / [ 0,07227 ]