Фотоальбом

Барколана в Триесте. Парусная регата.

1
Октябрь 2013
NIKON D90
Запустить слайдшоу
Октябрь-месяц, которому есть что предложить любителям спорта! Каждый, кто любит парусный спорт, мечтает в это время побывать В Триесте на «La Barcolana». Это праздник моря и парусов! Тысячи яхт, больших и маленьких, борются с ветром и волнами  у побережья Триестинского залива.
Октябрь- месяц волшебных осенних красок! Насладитесь этим природным великолепием и приезжайте в Триест бывший порт Габсбургов на Адриатике. Поверьте небольшим городам тоже есть что показать и чем удивить!
Октябрь-месяц, которому есть что предложить любителям спорта! Каждый, кто любит парусный спорт, мечтает в это время побывать В Триесте на «La Barcolana». Это праздник моря и парусов! Тысячи яхт, больших и маленьких, борются с ветром и волнами у побережья Триестинского залива. Октябрь- месяц волшебных осенних красок! Насладитесь этим природным великолепием и приезжайте в Триест бывший порт Габсбургов на Адриатике. Поверьте небольшим городам тоже есть что показать и чем удивить!
Кристально чистая вода, ухоженные и бесплатные пляжи самые северные курорты Средиземноморья, приятный климат, венецианская раскованность, самый большой на Адриатике старинный город-порт, великолепные горы, ухоженные заповедники?многочисленные памятники истории и искусства, белые вина и потрясающе вкусная сыровяленая ветчина из Сан-Даниеле.
Триест, практически как каждый итальянский город, может похвастать своим городским музеем, римскими развалинами и средневековыми церквями. Стоит осмотреть шикарные и богатые коллекции музеев Чивидале дель Фриули и Аквилеи.
А многообразие архитектурных памятников различных стилей удивляет и восхищает!
В октябре в Триесте часто стоит солнечная погода, средняя температура 16-18 градусов.
Кристально чистая вода, ухоженные и бесплатные пляжи самые северные курорты Средиземноморья, приятный климат, венецианская раскованность, самый большой на Адриатике старинный город-порт, великолепные горы, ухоженные заповедники?многочисленные памятники истории и искусства, белые вина и потрясающе вкусная сыровяленая ветчина из Сан-Даниеле. Триест, практически как каждый итальянский город, может похвастать своим городским музеем, римскими развалинами и средневековыми церквями. Стоит осмотреть шикарные и богатые коллекции музеев Чивидале дель Фриули и Аквилеи. А многообразие архитектурных памятников различных стилей удивляет и восхищает! В октябре в Триесте часто стоит солнечная погода, средняя температура 16-18 градусов.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии к альбому
[ 0,13846 ] / [ 70 ] / [ 0,11129 ]